Регистрация Войти
Вход на сайт

Дочь Окунской рассказала, как Власенко бил маму (ВИДЕО)

12 ноября 2013 13:30

Дочь Окунской рассказала, как Власенко бил маму (ВИДЕО)Экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская распространила в сети видео, на котором ее маленькая дочь Мария свидетельствует об ее избиении экс-мужем.

Об этом пишет glavcom.ua.

«Крайняя мера защиты, но другого выбора нам не оставили. Еще тогда, в феврале 2011 года, наша семья защищалась, как могла. Видео было записано для милиции. Даже дети были готовы говорить правду, но нас не слышали. Мы с детьми уже 5 лет живем с беззаконием со стороны Власенко. Мы устали и просим нас защитить от него по законам Украины. Дата видео 9 февраля 2011 года, сразу после того, как я почти месяц пролежала в больнице. Сразу после этих побоев на глазах Маруси Власенко (он официально ее разудочерил)», – прокомментировала запись Окунская.

Видео было выложено на YouTube еще в 2011 году. Однако только сейчас Окунская распространила его через свою страницу Facebook.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: