Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Нусс: «У Януковича есть уникальный шанс поразительно победить на выборах в 2015 году»

9 ноября 2013 00:00

Павел Нусс: «У Януковича есть уникальный шанс поразительно победить на выборах в 2015 году»Политический аналитик Павел Нусс высказал мнение, что у действующего Президента Украины Виктора Януковича действительно, дела плохи, но их можно исправить путем интеграционных процессов, результатом которых будет подписание Соглашения об ассоциации с ЕС.

Об этом передает "УНН".

Как считает эксперт, "в случае подписания Соглашения об ассоциации, ни у одного оппозиционного кандидата шансов на победу не существует".

"Правительство не в состоянии объяснить гражданам трудности, с которыми сталкивается наша экономика. Н. Азаров, прикрывая своей спиной российских политиков, отказывается признать давление на Украину, в результате которого наша страна страдает от убытков. В Правительстве руководствуются двойными стандартами, пытаясь скрыть свой непрофессионализм. Президент в свою очередь, будет нести политическую ответственность за Правительство Украины и его действия. Но у Януковича есть уникальный шанс поразительно победить на выборах в 2015 году. Безусловно, только при условии успеха на Вильнюсском саммите, у него появится шанс нанести сокрушительное поражение любому оппозиционному кандидату", - отметил эксперт.

По мнению эксперта, процесс массового увольнения губернаторов и других высокопоставленных чиновников - только начало грандиозных перетрубаций. П. Нусс убеждает - после зачистки ОГА, следующий шаг будет отставка Кабинета Н. Азарова.

"Увольнение губернаторов, их заместителей, и вообще, массовые увольнения госчиновников - только начало грандиозных перетрубаций в нашей стране. Будьте уверены - после Саммита Восточного партнерства Украину ожидает изменение Правительства. Кабинет Азарова уйдет в отставку, хотя бы большинство его членов во главе с действующим Премьер-министром. Президент Янукович взвешивает риски, оставляя такой Кабмин при работе" отметил Павел Нусс.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: