Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиционеры за ночь напишут новый законопроект

7 ноября 2013 23:30
1

Оппозиционеры за ночь напишут новый законопроектЛидер фракции "Удар" Виталий Кличко в эфире 5 канала заявил, что новый оппозиционный законопроект, который может решить вопрос экс-премьера Юлии Тимошенко, не будет предусматривать разрешения на участие заключенной в президентских выборах.

"В этом законопроекте мы должны написать, что человек имеет возможность по решению суда лечиться за рубежом... Это не касается политической деятельности, это не касается реабилитации Тимошенко. Она после лечения возвращается. Никаких условий. Только возможность лечиться", - сказал он. 

На уточняющий вопрос ведущего "То есть возможности баллотироваться в президенты после возвращения в Украину у нее не будет?" Кличко ответил: "Никаких требований больше нет. Одна возможность - лечиться за границей. Это единственное требование ЕС, которое касается Юлии Тимошенко". 

Напомним, лидеры оппозиционных фракций обещают за ночь подготовить новый закон, который может решить вопрос экс-премьера Юлии Тимошенко.

pravda.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Роман 8 ноября 2013 01:13

СРОЧНО ВСЕ СМОТРИМ ФИЛЬМЫ: "ЗАПАДня", "Безумство Украины", "В Германии за отказ от уроков секспросвета грозит тюрьма", "Другая Эстония", "Необъявленная война", "Как грабят Венгрию", "Как живет Германия", "Как живет Норвегия", "Как живет Швеция", Как живет Франция", "Падение Запада", "Финская ювенальная юстиция", "Массовая педофилия в Западной Европе. Права человека", "Ювенальная юстиция в Германии", "Цена красивой жизни на Западе. Актуальный вопрос", "Европа погрузла в коррупции. Скрытые факты".
УЗНАЕТЕ ТО, О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ АГИТАТОРЫ ЗА ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ! ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЖЕЛАНИЕ ЕВРОИНТЕГРИРОВАТЬСЯ ПРОПАДЁТ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: