Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина и Молдова договорились активизировать двустороннее сотрудничество

Украина и Молдова договорились активизировать двустороннее сотрудничествоУкраина и Молдова также договорились активизировать двустороннее торгово-экономическое сотрудничество. Об этом говорилось во время встречи премьер-министра Республики Молдова Юрия Лянкэ с Главой украинского Правительства Николаем Азаровым, передает УНН со ссылкой на пресс-службу КМУ.

В частности, Юрий Лянкэ пригласил украинского коллегу посетить Кишинев с визитом, в рамках которого провести бизнес-форум.

Николай Азаров принял это приглашение и подчеркнул, что активизации взаимодействия будет способствовать и проведение заседания межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

"Мы с вами не провели в мае 2012 года очередное заседание межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества. Договоримся и проведем такое заседание. Такой механизм позволяет гораздо быстрее решать насущные вопросы двустороннего сотрудничества", - сказал Премьер-министр Украины.

При этом он предложил провести такое заседание в первом квартале 2014 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: