Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Марков будет бороться за свою свободу в Евросуде

31 октября 2013 18:45

Игорь Марков будет бороться за свою свободу в ЕвросудеАдвокат арестованного экс-нардепа Игоря Маркова Александр Казарновский не удивлен решением Апелляционного суда и говорит, что его подопечный обратится в Европейский суд по правам человека. 

По словам Казарновского, дальнейшее конституционное обжалование приговора суда невозможно, но команда Маркова сдаваться не собирается: "Мы будем обращаться в Европейский суд по правам человека, касательно незаконного ареста и содержания под стражей Игоря Маркова, и отстаивать свою позицию", - уверяет адвокат. 

Напомним, Апелляционный суд Киева принял решение остаить Маркова под стражей до 20 декабря. 

Как мы ранее сообщали, Маркова задержали 22 октября во время допроса в здании областного управления внутренних дел в Одессе. Ему инкриминируют организацию и избиение участников пикета в 2007 г. 23 октября Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения для Маркова - арест до 20 декабря.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: