Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Левченко: "На довыборы власть запустит псевдооппозиционеров"

17 октября 2013 02:00

Юрий Левченко: "На довыборы власть запустит псевдооппозиционеров"Единый кандидат от оппозиции в киевском округе 223 "свободовец" Юрий Левченко уверен, что власть пойдет на фальсификации и на довыборах. Главная угроза это низкая явка, при которой проплаченные избиратели принесут победу кандидату от власти. А также оппозиционер уверен, что режим выставит на округе 3-4 псевдоопозиционеров, которые оттянут часть электората от оппозиции. 

Во время сегодняшнего партийного съезда ВО "Свобода" выдвинула Юрия Левченко* кандидатом

в народные депутаты на одном из так называемых "проблемных" округов №223. О перспективах предвыборной кампании, тактике соперников и курсе однопартийцев рассказал сам Юрий Левченко, пишет ТВі. 

На вопрос о том, известно ли кто будет конкурентом единого оппозиционного кандидата на выборах в 223 округе и не собирается ли снова баллотироваться Пилипишин "свободовец" ответил, что однозначной информации пока что нет, но тактика властей уже известна. 

"Любому провластному кандидату придется выдвигаться в последний момент, чтобы хоть получить хоть какие-то шансы. А поддержка власти будет заключаться в том, что на довыборы власть запустит псевдооппозиционеров. Власть запустит троих-четверых псевдооппозиционеров, которые не у каждого киевлянина ассоциируются с властью и режимом, которые еще у кого-то ассоциируются с оппозицией, но на самом деле уже сотрудничают с режимом", - заявил Левченко.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: