Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свобода» митингует в киевском парке Шевченко

14 октября 2013 16:00

«Свобода» митингует в киевском парке ШевченкоНа Марш Борьбы, который устраивает партия «Свобода» в годовщину основания УПА, в киевском парке Шевченко собралось около 800 человек. Об этом сообщает корреспондент «Вестей» с места событий.

Националисты с черно-красными флагами УПА и портретами Бандеры в руках стоят вокруг памятника Тарасу Шевченко.

Правопорядок доблестно охраняют немного милиционеров, которые группами по 5 человек стоят по периметру парка.

«Свобода» уже заподозрила милицию в подготовке к провокациям на марше УПА в Киеве.

Отметим, что у памятника Тарасу Шевченко также присутствуют народные депутаты: «свободовцы» Руслан Кошулинский и Игорь Швайка.

Свой митинг - антифашистский – сегодня проведут и коммунисты. В 15:00 у памятника Ленину стартует «Открытый микрофон», который возглавит лидер КПУ Петр Симоненко.

В связи с мероприятиями 14 октября по случаю праздника Покрова Святой Богородицы и Дня украинского казачества с 16:00 до 18:00 будет частично ограничено движение транспорта в центральной части Киева.

Движение транспорта будет ограничено на улицах Владимирской, Хмельницкого, Крещатик, Майдане Незалежности, площадях Бессарабской и Михайловской.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: