Регистрация Войти
Вход на сайт

Германия готова лечить Тимошенко

10 октября 2013 19:45

Германия готова лечить ТимошенкоГермания готова принять на лечение экс-премьера Украины Юлию Тимошенко. Об этом заявил Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле.

"Германия сделала свое предложение. Германия готова принять на лечение госпожу Тимошенко и это предложение носит гуманитарный характер", - сказал Вестервелле на брифинге в Киеве в четверг после переговоров с президентом Украины Виктором Януковичем.

Он отметил, что переговоры с главой украинского государства имели конструктивный характер, однако подробностей глава внешнеполитического ведомства ФРГ не сообщил.

"Я не могу вдаваться в подробности, разговор был очень длинным и интенсивным. Я хочу подчеркнуть, что мы сейчас пребываем в сложных переговорах, как с политической, так с правовой точки зрения", - сказал Вестервелле.

Он также заверил, что Германия заинтересована в успешности Вильнюсского саммита Восточного партнерства и в успешном завершении усилий всех сторон в этом направлении.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: