Регистрация Войти
Вход на сайт

«Бютовец» опасается, что Тимошенко могут уничтожить

10 октября 2013 09:45
1

«Бютовец» опасается, что Тимошенко могут уничтожитьВ эфире 5 канала народный депутат от «Батькивщины» Владимир Бондаренко заявил, что если Президент Виктор Янукович и дальше будет откладывать решение вопроса Тимошенко, этим могут воспользоваться силы, которые не хотят видеть Украину в Европе.

«Президент Янукович должен принять это решение в любом варианте, а он этого делать не хочет. И по сей день нет никакой надежды на такое решение. Я боюсь, что вопрос может быть решен другим путем», - отметил нардеп.

«У нас есть соседи, которые не очень хотели бы, чтобы мы шли в Европу, а потому легче всего сделать какие-то вещи, которые совсем были бы нестандартными: мы помним историю Литвиненко в Англии, мы помним еще некоторые новые истории, которые связаны еще с несколькими бизнесменами и политиками», - добавил Бондаренко.

«Поэтому представьте себе, что Юлия Владимировна однажды утром не дай Бог не проснется, и тогда все вопросы сняты - в Европу мы не попадаем, потому что здесь уже пятно ложится на украинскую власть, уничтожила своего оппонента, и тогда нам не видать Европы», - подытожил оппозиционер.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Saman 10 октября 2013 10:08

А хоть бы и так! Надоела она уже всем до тошноты...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: