Виктор Балога: «Террористами скорее можно назвать тех, кто захватил власть в столице»
3 октября 2013 13:45
В своем фейсбуке народный депутат Виктор Балога сравнил проведение сессии Киевсовета 2 октября с терроризмом и событиями в Ираке или Сомали.
Как считает Балога, методы, которые использует украинская власть для проведения «того, что называется сессией Киевсовета», напоминают заседания парламента в Ираке или Сомали. Политик напомнил, что в Украине, в отличие от Багдада и Могадишо, нет настолько серьезных угроз со стороны террористов.
Поэтому нардеп недоумевает, зачем кидать целый полк людей в форме для охраны одного государственного учреждения.
«Террористами скорее можно назвать тех, кто захватил власть в столице, и сегодня, не имея на то никаких полномочий, спокойно перераспределяет средства и имущество киевлян», - подытожил Виктор Балога.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.