Регистрация Войти
Вход на сайт

Фарион может сорвать евроинтеграцию

27 сентября 2013 06:00

Фарион может сорвать евроинтеграциюХмельницкая областная организация Партии регионов заявила, что в Украине могут возникнуть проблемы после событий, произошедших в Каменце-Подольском 23 сентября при участии народных депутатов от «Свободы» Ирины Фарион, Игоря Сабия и Александра Мирного.

«За этими одиозными политическими фигурами виднеется фигура фюрера! В Евросоюз с таким достоянием общества и парламента нас не допустят», - заявили представители областной Партии регионов

Регионалы добавили, что общественный совет при Каменец-Подольском горсовете принял обращение в регламентный комитет Верховной Рады Украины с ходатайством рассмотреть поведение свободовцев во время встречи с избирателями Каменец-Подольского.

Напомним, 23 сентября в Каменец-Подольский на встречу с избирателями приехали народные депутаты от ВО «Свобода» Ирина Фарион, Игорь Сабий и Александр Мирный.

Перед началом мероприятия вокруг входов в дом культуры, где проходило мероприятие, собрались около 70 молодых людей спортивного телосложения , которые пытались не пустить людей в зал. Однако все желающие (около 500 человек) уже попали в помещение благодаря усилиям «свободовцев».

Согласно заявлению ВО «Свобда», «после того, как началась встреча, «титушки» бросились на прорыв, выломали двери двух из трех входов в Дом культуры и пытались попасть в середину зала. Получив отпор националистов , «титушки» начали использовать газовые баллончики. Однако попасть в зал им так и не удалось - конфликт удалось локализовать».

В «Свободе» также заявили, что провокации во время встречи устроила власть.

Позже Партия регионов заявила, что за беспорядками стоят представители «Свободы».

Милиция открыла производство по признакам ч. 2 ст . 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное группой лиц).

atn.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: