Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог рассказал, как оппозиции поднять свой рейтинг

26 сентября 2013 13:15

Политолог рассказал, как оппозиции поднять свой рейтингПолитический аналитик Александр Палий в интервью "Обозревателю" заявил, что создание "фронтовиками" другой партии будет нецелесообразным.

"У нас все возможно, но не уверен, что это целесообразно. Мне кажется, многие ставят личные амбиции выше коллективных. Обратное получается не у всех", - говорит Палий.

Задумка объединения, по словам политолога, была правильной.

"Если смотреть с точки зрения оппозиции, то они попытались создать большую партию. Но теперь они не могут понять, как так получилось, что у них рейтинг ниже, чем у Кличко. Все просто – у них с позициями проблема, реальные проблемы с партийной работой. Им надо подавать какие-то понятные сигналы обществу, а они новые названия придумывают", - отмечает Палий.

И добавляет, что получить лучшие рейтинговые результаты, имея другое название партии, но тех же людей, оппозиции вряд ли удастся.

"Для того, чтобы получить неплохой результат, надо не стулья переставлять. Нужны люди, которые будут проводить другую энергичную политику, а название, повторюсь, значения не имеет", - говорит Палий.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: