Регистрация Войти
Вход на сайт

Власенко считает принятие закона о секс-меньшинствах ошибкой

25 сентября 2013 13:15
1

Власенко считает принятие закона о секс-меньшинствах ошибкойБывший народный депутат, советник председателя партии «Батькивщина» Сергей Власенко считает, что принятие законопроекта о запрете дискриминации на основе сексуальной ориентации в сфере трудовых отношений является недопустимым и могло бы стать угрозой национальной безопасности Украины.

Об этом Власенко заявил, отвечая на вопрос журналистов о ходе подготовки к саммиту Украина -ЕС, который должен состояться в Вильнюсе в ноябре и на котором прогнозируется подписание соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

«Несмотря на то, что партия «Батькивщина» является европейски - ориентированной политической силой, я лично решительно выступаю против этого законопроекта, который предусматривает предоставление равных прав сексуальным меньшинствам. Принятие этого законопроекта могло бы стать большой ошибкой современного украинского парламентаризма», - заявил Власенко.

Политик отметил, что Верховная Рада, по его мнению, должна найти рычаги противодействия мощному давлению ЕС в этом вопросе, который сейчас осуществляется на Украине.

«Да, Евросоюз сейчас активно лоббирует этот вопрос, добиваясь разрушения основ украинской традиционной семьи. Для каждого нормального народного депутата унизительными являются даже разговоры о возможности принятия такого закона. Украинское общество, и парламент вместе с ним, ни в коем случае не поддержат закон, предоставляющий права и преимущества психически нездоровым извращенцам, таким как гомосексуалисты. Как нормальный человек и ответственный отец я не могу допустить расцвета в Украине болезненных нарушений направленности полового влечения или способов его удовлетворения, чем на самом деле и является гомосексуализм. Невозможно представить, чтобы наши дети ходили в школу , где на работу учителями принимали бы извращенцев . К тому же не надо забывать, что именно в среде гомосексуалистов были зафиксированы первые случаи заболевания СПИДом. Принятие закона о запрете дискриминации сексменьшинств означало бы разрушение традиционной украинской семьи, а значит, подорвало бы глубокие основы национальной безопасности», - подчеркнул Власенко.

Он также добавил, что считает прогрессивным российский опыт урегулирования вопроса прав сексуальных меньшинств.

from-ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Патриот 25 сентября 2013 13:33

Власенко молодец! Так держать! По больше бы таких статей...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: