Регистрация Войти
Вход на сайт

Ющенко поехал в США обучать американцев «оранжевой революции»

24 сентября 2013 10:45
2

Ющенко поехал в США обучать американцев «оранжевой революции»Президент Украины 2005-2010 годов Виктор Ющенко прочитает лекцию в Университете Мичигана. Лекция под названием «Оттенки оранжевого: Десятилетие украинской демократии» состоится 3 октября.

Об этом сообщает университетский Вайзер Центр демократий в развивающихся странах.

В сообщении отмечается, что через десять лет после оранжевой революции идет постоянная борьба за Украину, которая остается на пути к демократии на фоне сложных политических конфликтов.

«Центр Вайзер фокусируется на условиях, при которых могут процветать демократии. В качестве важнейшего игрока оранжевой революции президент Украины Виктор Ющенко предложит уникальную точку зрения на проблемы создания демократического правительства», - отметила директор Центра Анна Гжимала-Буссе.

Лекция Ющенко станет одним из мероприятий, посвященных пятой годовщине Вайзер Центра Европы и Евразии, а также Вайзер Центра демократий, которые формируются, открытых в 2008 году благодаря послу Рональду Вайзер и Эйлин Вайзер. В первые пять лет Вайзер Центр поддержал факультетские исследования, способствовал налаживанию отношения с учеными из Европы и Евразии, спонсировал сотни университетских событий.

Во время визита Ющенко в Университет Мичигана он встретится со студентами славянских департаментов для обсуждения последних событий в Украине. Кроме того, в течение октября в университете будет длиться выставка украинского искусства.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Василий 24 сентября 2013 14:15

остап,Главнокомандующий по бджолам больше всего ему подходит.

Цитировать          2
остап 24 сентября 2013 11:00

Ну да, он же бывший главнокомандующий ухраины!?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: