Регистрация Войти
Вход на сайт

У «Свободы» есть кандидаты, которые могут претендовать на пост мэра Киева

23 сентября 2013 09:30
1

У «Свободы» есть кандидаты, которые могут претендовать на пост мэра КиеваВ интервью «Главкому» народный депутат от «Свободы» Андрей Ильенко заявил, что у «Свободы» есть кандидаты, которые могут претендовать на пост мэра Киева, однако этот вопрос будет подниматься только после того, когда именно состоятся выборы.

«Что касается позиции «Свободы», то она очень проста. «Свобода» в Киеве имеет большую поддержку, эта поддержка растет. Мы имеем мощную киевскую городскую организацию. Очевидно, что мы не можем не заявлять, что у нас есть достойные кандидаты на любые должности, в том числе на должность киевского городского головы. А дальше - это предмет политических договоренностей», - подчеркнул он.

«Когда будет стоять вопрос об определении единого оппозиционного кандидата, а он возникнет тогда, когда будет понимание, будут ли выборы, лидеры оппозиционных политических партий договорятся. «Свобода» заявит о том, что у нас есть свои кандидаты, но это не значит, что при определенных обстоятельствах мы не можем договариваться. Общий результат важнее. Но когда нас гипотетически спрашивают, есть ли у нас кандидаты, то - да, есть», - заявил Ильенко.

Комментируя заявления, что кандидатом от «Свободы» на выборах столичного мэра станет именно он, поскольку его рейтинг имеет достаточно неплохие показатели, свободовец сказал: «Различные показывают рейтинги. Очень большая разница. Но все эти рейтинги - это условность. Во время избирательной кампании, когда я шел по мажоритарному округу, мне столько раз подсовывали какие-то рейтинги. Обычно они раз в пять были меньше, чем я набрал в итоге».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Лена Козкина 23 сентября 2013 09:38

Ну я конечно извиняюсь, но в совбоду всех таких берут с мордами добрыми? angry

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: