Регистрация Войти
Вход на сайт

Севастопольские анархисты сожгли флаг Партии регионов (ВИДЕО)

22 сентября 2013 05:00

Севастопольские анархисты сожгли флаг Партии регионов (ВИДЕО)В субботу, 21 сентября, в Севастополе группа анархистов пикетировала городскую государственную администрацию в связи с внесенным в Верховную Раду новым проектом Трудового кодекса. Пикетчики выступили против законопроекта №2902, подготовленного народными депутатами (Партия регионов) Александром Стояном и Ярославом Сухим.

«На каждом этапе принятия Трудового кодекса мы будем организовывать протестные акции. Подобные акции проходят в Киеве, Харькове, Донецке, Мариуполе, Львове, Чернигове и других городах. Характер акции пока что предупредительный. Власть должна понять, что мы будем сопротивляться принятию дискриминационного Трудового кодекса», – сказал «Новому Севастополю» один из участников пикета Игорь Волохов. 

На вопрос, есть ли у анархистов альтернативный вариант проекта Трудового кодеса, г-н Волохов ответил, что «мы выступаем за сохранение тех свобод, которые уже есть, мы не предлагаем альтернативы». 

«Наше требование – не допустить изменения трудового законодательства. Мы требуем сократить рабочую неделю с 40 до 30 рабочих часов», – подчеркнул он. 

Анархисты в знак протеста сожгли у входа в СГГА флаг Партии регионов. Также они раздавали прохожим листовки.

nbnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: