Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров внес в Верховную Раду проект бюджета на 2014 год

Николай Азаров внес в Верховную Раду проект бюджета на 2014 годВ Верховной Раде Украины зарегистрирован проект Закона о Государственном бюджете Украины на 2014 год.

Документ зарегистрирован под №3000 от 14 сентября, его авторы – Кабмин и лично Николай Азаров. Главным комитетом для документа определен Комитет по вопросам бюджета Верховной Рады.

Пока что на сайте ВР отсутствует пояснительная записка и другие сопроводительные документы к законопроекту.

Проект бюджета на следующий год был принят в среду, 11 сентября. Согласно документу, рост ВВП Украины в 2014 году составит 3%. Инфляция предусмотрена на уровне декабрь к декабрю - 8,3%, государственный долг - 32,4% ВВП, дефицит государственного бюджета ожидается на уровне 2,7% от ВВП.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: