Регистрация Войти
Вход на сайт

В интернете появился сайт, собирающий голоса украинцев в поддержку Таможенного союза

16 сентября 2013 06:15
1

В интернете появился сайт, собирающий голоса украинцев в поддержку Таможенного союзаВ интернете появился сайт для сбора голосов в поддержку проведения Всеукраинского референдума относительно вступления Украины в Таможенный союз. 

Так, на ресурсе referendum2013.in.ua в поддержку Таможенного союза уже отдали "голоса" более 7100 человек. Также здесь можно высказаться против, и таких голосов - более 6300. 

Стоит заметить, что с одного компьютера "за" и "против" нельзя проголосовать неограниченное количество раз только на одной из внутренних страниц. Если же перейти на другую страницу, где также размещена форма для голосования, нажав "я за" или "я против", голос также будет учтен. 

Как известно, 8 сентября Компартия организовала и провела собрание по проведению всеукраинского референдума по народной инициативе о присоединении Украины к Таможенному союзу. 

Ранее сообщалось, что 6 сентября Окружной админсуд Киева запретил ЦИК присылать своего представителя на собрание инициативной группы относительно проведения Компартией референдума о вступлении в ЕврАзЭС.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
steeler1889 16 сентября 2013 06:52

Интересное дело ! Оказывается МОЖНО ДАВИТЬ на кнопку СОК ХОШ!!!!! и будешь в +!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: