Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский премьер полетел в Нидерланды

12 сентября 2013 14:30

Украинский премьер полетел в НидерландыПоездка имеет рабочий характер. Во время своего визита в эту страну, Азаров планирует встретиться с Лилиан Плоумен, которая руководит Министерством внешней торговли и развития сотрудничества в Королевстве.

В присутствии главы украинского правительства и госпожи Плоумен будет подписан Меморандум о взаимопонимании между Налоговой и таможенной администрацией Королевства и Миндоходов Украины. На этом визит Азарова не завершается. После встречи со своим коллегой – нидерландским премьером Марком Рютте.

Во время встречи с исполнительным директором Royal Dutch Shell , Эндрю Брауном будут подписаны совместные документы.

Плотный график поездки в Нидерланды также включает в себя встречу с Арьяном де Йонгсте, главным исполнительным директором Royal Philips Electronics. Также Азаров должен провести переговоры с главами компании Damen Shipyards Group.

В пятницу наш премьер-министр встретится с руководством нидерландских компаний, работающих в агропромышленном секторе.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: