Регистрация Войти
Вход на сайт

Нестор Шуфрич: «Я на 100% уверен, что у Тимошенко проблемы со здоровьем»

7 сентября 2013 12:00

Нестор Шуфрич: «Я на 100% уверен, что у Тимошенко проблемы со здоровьем»Лидера партии «Батькивщина», экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко нужно отправить лечиться в Германию.

Об этом в интервью «Украинской правде» заявил народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич.

В частности, отвечая на вопрос о том, верит ли он в то, что Тимошенко больна уже полтора года, Шуфрич сказал: «На 100%».

В то же время, на замечание о том, что многие его партийные соратники считают, что экс-премьер — симулянтка, «регионал» подчеркнул: «Я же ответил за себя. Я же не комментирую заявления соратников. Я на 100% уверен, что у Тимошенко проблемы со здоровьем».

Шуфрич также выразил уверенность, что «и человеческое отношение, и политическая целесообразность диктуют ответ «нужно» в вопросе отправки Тимошенко на лечение в Германию.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: