Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: "Украина выполнит все условия для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС"

30 августа 2013 00:16

Виктор Янукович: "Украина выполнит все условия для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС"Украина выполнит все условия, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, заявляет президент Украины Виктор Янукович. 

"На сегодня я не вижу никаких препятствий для подписания этого документа. Те условия, которые были нам выдвинуты со стороны Европейской Комиссии, они будут выполнены. У меня здесь нет никаких сомнений", - отметил глава государства. 

Как сообщает пресс-служба президента, Янукович также напомнил, что европейский выбор Украины закреплен в законе "Об основах внутренней и внешней политики" и не подлежит сомнению. 

Напомним, ранее президент Украины Виктор Янукович подчеркнул, что решение государственных структур Российской Федерации в отношении импорта отдельных групп товаров украинского производства было поспешным. 

Президент дал интервью тележурналистам Савику Шустеру ("Шустер LIVE", телеканал "Интер"), Александру Ткаченко (студия "1+1"), Андрею Куликову (IСTV) и Ларисе Губиной ("5 канал"). 

Полностью интервью будет транслироваться на украинских телеканалах в пятницу.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: