Регистрация Войти
Вход на сайт

Москва в срочном порядке перестраивает отношения с Киевом

27 августа 2013 09:30

Москва в срочном порядке перестраивает отношения с КиевомДействия российских властей по отношению к украинскому экспорту обусловлены тем, что российская сторона не ожидала, что Украине удастся дойти до подписания Соглашения об ассоциации с Европейским союзом - заявил в эфире "5 канала" бывший депутат от Партии регионов, доктор экономических наук Алексей Плотников.

"С точки зрения того, что сейчас происходит, действительно - это политические наслоения: они доминируют над экономикой, и скорее всего Россия не ожидала, что дойдет до подписания Соглашения об ассоциации. Сейчас фактически признано, что подписание состоится, что соседнее государство этого не ожидало и сейчас в авральном плане происходят те действия, которые происходят - это и определенные угрозы относительно единого таможенного тарифа, это и другие вещи, которые не являются нормальными для экономических отношений. Но я надеюсь, что эта ситуация несколько успокоится или перед подписанием, или после подписания ", - заявил Плотников.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: