Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель категорически против списания части долгов Греции

26 августа 2013 18:30

Меркель категорически против списания части долгов ГрецииКанцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась категорически против списания части долгов Греции, сообщает Deutsche Welle.

В интервью журналу Focus, опубликованном в воскресенье, глава правительства заявила, что это может вызвать своеобразный "эффект домино". Из-за чувства неуверенности готовность частных инвесторов вкладывать средства в еврозоне может быть сведена к нулю.

По словам Меркель, ее нынешняя позиция не имеет никакого отношения к приближающимся парламентским выборам.

"Мы, как это и оговорено, в 2014 году вновь вернемся к рассмотрению вопроса о том, как развивается ситуация с долгами и как проводятся структурные реформы в Греции", - подчеркнула канцлер.

mignews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: