Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин заступился за "Металлист" и поставил на место российского комментатора

25 августа 2013 08:45
1

Михаил Добкин заступился за "Металлист" и поставил на место российского комментатораГубернатор Харьковщины Михаил Добкин не смог удержаться и прокомментировал заявление российского комментатора Василия Уткина, который назвал ФК "Металлист" го...ном.

"Видимо этого Уткина в свое время так сильно отверткой ударили, что у него до сих пор сотрясение мозга", - написал Добкин в своем Twitter.

Известный российский комментатор Василий Уткин недавно прокомментировал дисквалификацию харьковского "Металлиста" от еврокубков. "Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете? Го...но ваш "Металлист", доказанное го..но, и будьте сдержанно счастливы, что вас не спустили в унитаз – всего остального вы достойны. Это главное, это единственное и на этом я закрываю тему. Вы – го...но. Оттуда и возрождайтесь, и забудьте о другом", - заявил Уткин во время своей конференции на Sports.ru.

Добкин не впервые отвечает на заявления комментаторов. Недавно губернатору не понравилась комментаторская работа Игоря Цыганыка на матче "Металлист" (Харьков) – "Волынь" (Луцк) и он назвал спортивного журналиста "полным нулем".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ljyy 25 августа 2013 09:44

Добкин не может, в силу своей должности, ответить Уткину, а мне, обывателю, - можно. Болтовне этого Уткина не удивляюсь. Что может изрыгать из себя огромная куча говна? - Естественно, только такое же, как он сам,  вонючее говно. С этй кучей говна постоянно судятся в России. Нам же, давно ушедших от этих засранцев,  не стоит даже обращать на эту говенную кучу внимание. Когда телеканал Футбол пригласил к еам недалеко ушедшего от Уткина некоего Розанова, то я крайне возмутился. Более того, канал  и этого Уткина жалует. Даже элементарная гордость за Украину, не должна  бы позволять иметь дела с этими говнюками. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: