Регистрация Войти
Вход на сайт

В День Независимости Янукович пообещал ассоциацию с ЕС и дружбу с Россией

24 августа 2013 14:00

В День Независимости Янукович пообещал ассоциацию с ЕС и дружбу с РоссиейПрезидент Виктор Янукович уверен, что только ассоциация с Европой и интеграция с Россией поможет Украине формировать современное европейское государство.

Об этом он заявил на торжественном собрании по случаю Дня Независимости Украины, сообщает пресс-служба главы государства.

"Для Украины ассоциация с Европейским Союзом должна стать важным стимулом для дальнейшего формирования современного европейского государства", - сказал Янукович.

Вместе с тем Президент подчеркнул, что Украина должна сохранить и продолжить углубление интеграционных процессов с Россией, странами евразийского сообщества, другими мировыми лидерами и новыми центрами экономического развития.

"Это - выбор Украины, и только мы все вместе несем ответственность за его осуществление", - отметил Виктор Янукович.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: