Регистрация Войти
Вход на сайт

"УДАР" решил удивить: Кличко станет байкером (ФОТО)

22 августа 2013 22:40

"УДАР" решил удивить: Кличко станет байкером (ФОТО)В День Независимости Украины 24 августа партия УДАР начнет акцию "Украина - это Европа" совместно с байкерами. 

Около 20 байкеров из Львова, Киева и Житомира отправятся из столицы в мотопробег в Вильнюс, сообщает пресс-служба политсилы. 

Они проедут странами Евросоюза: Венгрией, Польшей, Словакией и Литвой.  

"Это символическая акция. Байкеры - люди свободные и мы хотим продемонстрировать, что Украина должна вернуться в большую, свободную и демократическую европейскую семью. И что граждане Украины хотят этого", - отметил лидер партии Виталий Кличко. 

В Вильнюсе, участники пробега встретятся с представителями власти Литвы и покажут желание украинского двигаться к интеграции с Европой. Напомним, что именно там в ноябре состоится саммит Восточного партнерства, на котором Украина должна подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.  

24 августа старт мотопробега даст Кличко и сам проедет с байкерами улицам Киева. 

Акция начнется в Киеве в 11:00 в парке Дружбы народов. 

"УДАР" решил удивить: Кличко станет байкером (ФОТО)

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: