Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович: "Шахтеры являются гордостью украинского народа"

22 августа 2013 14:15

Виктор Янукович: "Шахтеры являются гордостью украинского народа"В 12:00 торжественное мероприятие, которое проводил Президент Украины Виктор Янукович ко Дню шахтера, завершилось, все мероприятие длилось около получаса, передает корреспондент УНН.

Президент отметил высокий вклад угольной промышленности в экономику Украины, а также заявил, что в Украине и в дальнейшем будет расти зарплата работников угольной промышленности, которая сегодня более 5 тыс. грн.

Также он отметил необходимость постоянной модернизации угольного производства и необходимость ежедневной работы в данном направлении.

После этого В.Янукович вручил государственные награды ряду выдающихся шахтеров.

"Эти люди являются гордостью украинского народа. Хочу пожелать им доброго здоровья и всяческих благ", - отметил Президент.

Напомним, сегодня Президент находится с рабочим визитом в Донецке.

Президент Украины утром принял участие в панихиде по погибшим на производстве шахтерам в Свято-Варваринской часовне в Донецке.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: