Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль попытается организовать саботаж принятия законов со стороны ПР

22 августа 2013 08:45
3

Кремль попытается организовать саботаж принятия законов со стороны ПР«Главной составляющей новой тактики Кремля и одновременно последним шансом для Путина втянуть Украину в Таможенный союз будет не столько информационная война с запугиванием чиновников и крупного бизнеса, сколько финансирование пророссийских групп внутри Партии регионов и подкупа отдельных ее лидеров».

Об этом заявил директор Центра внешнеполитических исследований ОПАД Сергей Пархоменко. «Единственный шанс для России - сорвать принятие законов, необходимых для получения Украиной ассоциации с ЕС. Для этого нужно будет либо спровоцировать оппозицию на очередное блокирование, что все равно не является гарантией результата, или, что более вероятно - организовать саботаж принятия законов со стороны самой Партии регионов. Здесь президент РФ может сделать ставку на представителей элит Крыма и Донбасса, ментально и экономически тяготеющих к России», - говорит политолог. «Не исключено, что такая тактика ускорит раскол в правящей партии и поставит Виктора Януковича в очень сложное положение. И это Путин прекрасно понимает», - добавляет Сергей Пархоменко.

argumentua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
ммм 22 августа 2013 09:50

Браво России!!!! Позор Украине!  Даже если бы это и было, освещают подобное только не уверенные в своих силах, неполноценные страны



Влад Киев,Влад Киев,Влад Киев,Влад Киев,

И  вы в это верите?  Это всего лишь провокация наших запроданцив!



Влад Киев,Влад Киев,
И вы в это верите? Это провокация наших запроданців!

Цитировать          3
Влад Киев 22 августа 2013 09:08

Кремлевские карлики никак не могут смириться что они уверенно сдают позиции по всем направлениям внутренней и внешней политики и вместо того чтобы строить с Украиной дружеские взаимовыгодные отношения стали в позу обиженной девы. От хороших друзей не уходят.

Цитировать          2
Игорь 22 августа 2013 08:59

С августа выходит в свет обновленный журнал «Бухгалтер» Александра Кирша. Стоимость подписки через редакцию снижена и составляет 270грн./мес. (без НДС). В стоимость подписки входят: журнал с приложением (включая доставку) – 4 раза в месяц и семинары А. Кирша с ответами на все вопросы (ежемесячно с чередованием Харьков-Киев).

Подписаться на журнал по специальной цене (без накруток подписных служб) можно по тел. 096-809-83-10

Подписка доступна во всех регионах Украины!!!
Подписку
уже сейчас можно оформить до конца 2014 года - с сохранением льготной цены на весь период оплаты!

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: