Регистрация Войти
Вход на сайт

"Регионалы" планируют привести 50 тыс. человек на День Независимости

22 августа 2013 07:45
2

"Регионалы" планируют привести 50 тыс. человек на День НезависимостиПартия регионов планирует привести 50 тыс. человек на мероприятие, посвященное празднованию Дня Независимости в Киеве. 

Такое количество участников значится в заявке партии на проведение мероприятия ко Дню Независимости, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в департаменте общественных коммуникаций Киевской горгосадминистрации в среду, передает Цензор.НЕТ. 

В ответе департамента на запрос агентства отмечается, что Партия регионов планирует провести праздничное мероприятие 24 августа с 9.00 по 20.00. "Место проведения - Мемориальный комплекс "Национальный музей истории Великой Отечественной войны - Европейская площадь", - отмечается в ответе департамента со ссылкой на письменное сообщение организаторов. 

Кроме того, политическая партия "Самоврядна Українська держава" проведет двухчасовую праздничную акцию в субботу (Майдан Независимости - памятник Т.Шевченко). Заявлено об участии 200 человек. 

В этот же день на Майдане Независимости пройдет акция "Нарисуй здоровое будущее", организованная Всеукраинской ассоциацией защиты прав пациентов "Здоровье нации", парад вышиванок (общественное объединение "Столичные инициативы"). Одна из компаний - оператор видеобордов - проводит на Европейской площади акцию "Надень вышиванку". 

На центральной улице города Крещатике состоятся фестиваль мороженого и презентация украинской литературы. 

В День Независимости в столице пройдет также ряд спортивных мероприятий, в частности, чемпионат по баскетболу 3х3, мероприятие по стритболу. 

О каких-либо совместных акциях оппозиционных сил в День Независимости Украины информация в агентство пока не поступала. 

Между тем, народный депутат Юрий Сиротюк (фракция "Свобода") сообщил агентству: "Мы традиционно будем проводить акции ко Дню Независимости Украины во всех областных центрах".

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Игорь 22 августа 2013 09:02

С августа выходит в свет обновленный журнал «Бухгалтер» Александра Кирша. Стоимость подписки через редакцию снижена и составляет 270грн./мес. (без НДС). В стоимость подписки входят: журнал с приложением (включая доставку) – 4 раза в месяц и семинары А. Кирша с ответами на все вопросы (ежемесячно с чередованием Харьков-Киев).

Подписаться на журнал по специальной цене (без накруток подписных служб) можно по тел. 096-809-83-10

Подписка доступна во всех регионах Украины!!!
Подписку
уже сейчас можно оформить до конца 2014 года - с сохранением льготной цены на весь период оплаты!

 

Цитировать          2
Наталья 22 августа 2013 08:06

Людей не приводить надо, а нужно дать возможность чтобы люди сами приходили- без беркута и титушек.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: