Регистрация Войти
Вход на сайт

След сбежавшего Мельника вывел правоохранителей в лес (ВИДЕО)

След сбежавшего Мельника вывел правоохранителей в лес (ВИДЕО)Родственники сбежавшего из-под домашнего ареста экс-ректора Петра Мельника, боятся, чтобы его тело не нашли в лесу, как Мазурка. 

Однако, вечером, когда возле двора нет ни камер, ни милиции, депутат Елена Мельник прогуливается со своей внучкой во дворе, улыбается и разговаривает с соседями, пишет kotsubynske.com.ua

Как сообщалось, чтобы поиски таинственно исчезнувшего Мельника были более эффективными, правоохранители привели к его дому кинологов с собаками. 

Собаки почти сразу взяли след, и вышли на улицу, заведя милицию в лес. Они двигались в сторону новой дороги на трассу Ирпень-Киев. 

След вел собак около 200 метров по лесу, а возле трассы они его потеряли. "Очевидно, его забрали на машине", - предположил инспектор. 

Также сообщалось, что, скорее всего, из-за побега Мельника накажут дежурного, который следил за сигналом браслета экс-ректора на мониторе. 

Напомним, 9 августа стало известно, что подозреваемый во взяточничестве экс-ректор Петр Мельник сбежал из-под домашнего ареста, сняв с руки электронный браслет. 

Как сообщалось ранее, Петр Мельник был задержан 27 июля во время получения взятки в размере 120 тыс. грн.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: