Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть организовывает митинги против Кличко (ВИДЕО)

9 августа 2013 21:15
4

Власть организовывает митинги против Кличко (ВИДЕО)Митинг в парке Шевченко и под центральным офисом партии "УДАР" в столице, на котором раздают листовки, поливают грязью партию и ее лидера, проплаченный провластными силами. 

Об этом заявил председатель Киевской областной организации партии "УДАР" Олег Великина, сообщает пресс-служба партии.  

"Мы зафиксировали, как неизвестные лица раздают людям деньги и записывают людей, которые принимают участие в "митинге". Людям раздают листовки, в которых поливают грязью партию "УДАР" и ее лидера Виталия Кличко. Также, мы зафиксировали неизвестных в штатском, охраняют так называемый митинг", - сообщил Великина. 

В партии "УДАР" заявляют, что проплаченные провластными силами акции против оппозиции показывают истинное лицо власти. Для борьбы с оппозицией власть использует грязные методы по дискредитации "УДАРа" и других оппозиционных сил.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
log 9 августа 2013 22:33

Как можно вляпаться в такое говно !?...даже за деньги...

Цитировать          4
Виталий-на 9 августа 2013 22:00

А пусть докажут....

Цитировать          3
Igor 9 августа 2013 21:41

Бабушки -пенсионерки подрабатывают. Пенсия маленькая. 50-100 гривен заработка

не помешают. Лера имеет телефоны всех желающих подработать. Может за 2 часа собрать сотню "штыков". Нужно относиться с пониманием: Здесь не митингуют, а работают .

Цитировать          2
cthutq 9 августа 2013 21:23

специально взвинчивают интерес к удару для поднятия его рейтинга-------с прицелом на выборы президента---------Кличко ставленик Фирташа-очень удобен для олигархов---------------------все будут делать чтобы СВОБОДАосталась ни с чем------------фигушки голосую только за СВОБОДУ

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: