Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый посол США обратился к украинцам на украинском языке (ВИДЕО)

Новый посол США обратился к украинцам на украинском языке (ВИДЕО)Новый Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джеффри Р. Пайетт 7 августа вручил копии верительных грамот заместителю министра иностранных дел Украины Виктору Майко. 

Пайет сообщил о начале своего видеоблога и обнародовал на нем видеообращение для украинцев.

 

Знаменательно, что здоровается и прощается новый посол на украинском языке, а о себе рассказывает на английском. В частности, он высказывает намерение побывать в скором времени в Карпатах. 

Джеффри Пайетт принес присягу на должности посла Соединенных Штатов Америки в Украине 30 июля, в помещении Госдепартамента в Вашингтоне, а 3 августа прибыл в Киев. 

uainfo.org 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Нерыгыанал 7 августа 2013 19:42

 Мені,як українцю, сподабався новий посол США і те, що він почав та закінчив своє звернення до нашого народу українською мовою!!! Не порівняти його з послом Росії, не порівняти ці дві країни у їхньому відношенні до корінного населення нашої країни. Нам треба розвивати співробітництво, жаль щоукраїнська влада не налаштована на співпрацю зі США, а плететься у хвості Кремля. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: