Регистрация Войти
Вход на сайт

У Юлии Тимошенко пока нет четкой позиции относительно лечения в Германии

5 августа 2013 10:00

У Юлии Тимошенко пока нет четкой позиции относительно лечения в ГерманииПри этом в Партии регионов раздумывают об оперировании экс-премьера в Харькове.

Как заявил защитник Тимошенко Сергей Сас, он общался с Тимошенко более часа на прошлой неделе, и экс-премьер выглядела осунувшейся и жаловалась на постоянные боли в голове и спине, пишут «Вести».

Также Сас отметил, что Тимошенко определится с позицией относительно лечения в Германии после того, как получит такое предложение.

«Если будет официальное предложение, тогда она будет думать и говорить об этом. Но сама Тимошенко проситься и обращаться с этим к власти не будет. Однозначно», - подытожил Сас.

В свою очередь народный депутат от Партии регионов Владимир Олейник отметил, что Верховная Рада точно не будет собираться на внеочередное заседание для внесения изменений в законодательство, которые позволили бы Тимошенко выехать на лечение за границу.

По его словам, для лечения есть все необходимые условия в Украине. Олейник подчеркнул, что сейчас обсуждается возможность покупки необходимого оборудования и приглашения немецких специалистов, которые прооперировали бы Тимошенко в Харькове.

«От самой Тимошенко нет заявления, что ей необходимо лечение за границей. А все заявления ее однопартийцев похожи на попытку выпереть ее из страны. Если человеку действительно припечет по здоровью, он сам об этом скажет», - подчеркнул «регионал».

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: