Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Корчинский: "Янукович не понимает, как можно "не брать"

4 августа 2013 04:00

Дмитрий Корчинский: "Янукович не понимает, как можно "не брать"Жизненный опыт президента Виктора Януковича утверждает, что украинцев не надо бояться. Об этом в интервью "Газеті по-українськи" сказал лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский.

"Он долгое время был начальником на Донбассе и видел, что люди - овцы. Затем посмотрел, как они в большом количестве собрались на Майдане, однако не сожгли ни киоска, не штурмовали Администрацию президента, не поломали ноги ни одному милиционеру", - отметил он .

По его мнению, Янукович не понимает - что такое государство, нация, историческая миссия.

"Янукович не размышляет над этим, нет у него идеалов. Имеем дело с маленьким человеком, который плывет по течению исторических обстоятельств. Янукович, в частности, не понимает, как можно "не брать". Когда в Польше пришли к власти братья Качиньские - они не воровали.

Через полгода можно было зайти в кабинет чиновника, попробовать подарить коробку конфет. Тот выбегал из кабинета и звал людей, чтобы те показали, что он - не взял. У нас искоренится коррупция, если к власти придут такие, как братья Качиньские или Саакашвили в Грузии. Среди наших политиков подобных нет", - подчеркнул политик.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: