Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты Черкасского горсовета из фракции «Фронта змин» перешли в ПР

3 августа 2013 17:00

Депутаты Черкасского горсовета из фракции «Фронта змин» перешли в ПРНа конференции черкасской областной организации Партии регионов членские билеты получили пятеро депутатов местного горсовета из фракции «Фронта змин». В Черкасском городском совете всего 60 депутатов.

Сам лидер бывшего фронта «Фронта змин» Арсений Яценюк теперь в партии Юлии Тимошенко

На XXI конференции черкасской областной организации Партии регионов, которая прошла 1 августа, членские билеты получили пятеро депутатов местного горсовета из фракции «Фронта змин»: Анатолий Коверский, Руслан Донец, Валерий Вышиваный, Юрий Бондар и Борис Лебедцов, сообщает «Взгляд».

«Наших единомышленников в городском совете стало больше на 30% – и не важно, что к нам приходят другие коллеги, которые убедились в мощности нашей политической силы, ее целенаправленности и действенности в решении проблем общества… это подтверждает правильность нашего курса», — заверил руководитель фракции Партии регионов в Черкасском городском совете Игорь Мельников.

Отметим, что пятеро депутатов, которые вступили в Партию регионов, на официальном сайте Черкасского городского совета до сих пор числятся во фракции «Фронт змин», несмотря на то, сама фракция была ликвидирована.

В Черкасском городском совете всего 60 депутатов. Вместе с пятью бывшими «фронтовиками» численность депутатов фракции Партии регионов достигла 19 человек.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: