Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодые министры развалят Партию регионов

3 августа 2013 00:00

Молодые министры развалят Партию регионовМежду молодыми министрами в правительстве Украины рано или поздно возникнет конфликт, который приведет к развалу Партии регионов.

Об этом в интервью журналу «Країна» заявил политолог и внештатный советник президента Виктора Януковича Дмитрий Выдрин.

По мнению политолога, конфликты могут возникнуть из-за разного мировоззрения и видения будущего, поскольку одни министры нацелены на изменения в стране, а другим интересно лишь собственное обогащение. Пока что они подчинены корпоративной дисциплине, поскольку лишь единство может их сохранить как политическую элиту.

«К сожалению, этому конфликту не дают разгореться. Искусственно его тушат. Я дал бы зажечь. Они же из Донецка, должны знать: когда взрыва не избежать, нужно бежать не от него, а на него. Тогда пойдет волна, и тебя не зацепит», – считает Выдрин.

Такой конфликт в результате приведет к расколу и уничтожению Партии регионов, после чего нужно будет создавать уже новую партию.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: