Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович-младший предупреждает: "От ответственности никто не уйдет"

1 августа 2013 21:45
11

Виктор Янукович-младший предупреждает: "От ответственности никто не уйдет"Депутат Верховной Рады Виктор Янукович предупредил общественность и журналистов, что в ближайшее время в СМИ выйдет ряд публикаций, в которых его назовут собственником "каких-то “заводов-газет-пароходов”". 

Об этом написал на своей странице в Facebook. 

"Каждый раз одна и та же история: старые или новые собственники, обходя Закон, прикрываются моим именем.

Уверяю, ничего из этого не выйдет, от ответственности никто не уйдет", - написал Янукович, предупредив СМИ, чтобы они внимательнее проверяли информацию.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (11)
Ник 25 августа 2013 10:21

 

В нашей стране нелепая сплетня, активно растиражированная СМИ, приобретает статус факта, не требующего доказательств.

Цитировать          11
Сима 23 августа 2013 23:29

А слабо редакции напечатать открытое интервью с его участием?Пусть расставят все точки над i,а придумать народ у нас и сам горазд,чьё и кому принадлежит известно всем и без печати в СМИ.

Цитировать          10
Сэм 21 августа 2013 17:05

Белка, что-то новенькое насчет Рошена. Нигде не слышал)) Или накрыло, судя по авке. Не без обид, но реально бред зачем постить.


Цитировать          9
Лета 3 августа 2013 06:13

Нашим  журналистам не то что "перепроверять" - меньше сенсаций высасывать из пальца надо. Другой раз такой откровенный бред несут, что противно читать.

Цитировать          8
Анатолий 2 августа 2013 17:23

Редактуре +1000. Креативные ребятки. Броский заголовочек и фото. Но задумайтесь над тем фактом, что может быть найдуться люди, которые умеют и любят читать. Вот они возьмут и прочитают все отначала и до конца. А в друг, по счастливому стечению обстоятельст, эти люди умеют анализировать полученную информацию. И они поймут, о чем речь и смысл всей этой затеи с заявлением. Вот как Вы думаете они в следующий раз вернуться на Вашу страницу. Ппосчитают Вас  за издание заслуживающее доверие. Или просто отмахнуться, как от "желтой" газетенки. Неужели Вам не хочеться работать на свой имидж и перспективу?

Цитировать          7
Роман Колодий 2 августа 2013 00:36

ЯНК ПНХ, можно каждый день такие предупреждения бросать,когда твоя семья представляет "особый" интерес для государства нужно быть готовым ко всему,"доброжелателей" у всех хватает...

Цитировать          6
Белка 2 августа 2013 00:18

Янукович младший также напишет наверно о том, как собирался купить Рошен и как его отшили... Теперь вот у конфетной фабрики Россия конфеті не хочет покупать.

Цитировать          5
ЯНК ПНХ 1 августа 2013 23:16

Папулю родненького смотри не разоблачи )))) Еще по попе получишь....

Цитировать          4
Рабинович 1 августа 2013 22:14

Дави их, Викторович!

Цитировать          3
Гудини 1 августа 2013 22:13

Та что, в первый раз что ли. Как напишут, так и опровергнут. Зато эфир заполнен и для людей развлечение и для журналистов заработок.

Цитировать          2
Мика 1 августа 2013 22:01

Главное, чтобы золотой унитаз и пасеку не приписали))

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: