Регистрация Войти
Вход на сайт

ЦИК подсчитала во сколько обойдутся выборы-2014 бюджету Украины

30 июля 2013 20:00

ЦИК подсчитала во сколько обойдутся выборы-2014 бюджету УкраиныЦентральная избирательная комиссия просит предусмотреть в проекте государственного бюджета на 2014 год 42,7 миллиона гривен на проведение повторных и промежуточных выборов народных депутатов, а также внеочередных местных выборов. 

Как сообщает пресс-служба ЦИК, такое решение было принято на заседании во вторник. Комиссия утвердила объемы расходов для включения в бюджетные запросы на 2014 год по бюджетной программе 6731020 "Проведение выборов народных депутатов Украины" 23,7 миллиона гривен, а по бюджетной программе 6741020 "Субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на проведение выборов депутатов Верховного Совета Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов" - 19 миллиона гривен. 

Также ЦИК на заседании во вторник утвердила объем расходов по бюджетной программе 6731050 "Функционирование Государственного реестра избирателей" на сумму 25,04 миллиона гривен.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: