Регистрация Войти
Вход на сайт

Александра Кужель: «Сейчас средств у государства просто нет»

29 июля 2013 21:30

Александра Кужель: «Сейчас средств у государства просто нет»Законопроекты, которые предлагает парламентское большинство, написаны в отрыве от украинских реалий. Об этом заявила народный депутат из фракции «Батькивщина» Александра Кужель.

«К сожалению, все эти законопроекты не учитывают реалии сегодняшней ситуации, и, следовательно, не способны ее кардинально изменить. Сейчас средств у государства просто нет – если бы у казначейства были деньги, оно бы не замораживало выплаты на местах. Но если больному не поставлен правильно диагноз, то все лечение превратится в блеф. Вот и все, что сейчас происходит со страной, – это блеф», – сказала нардеп.

«Такая тактика дает шанс на выигрыш только в карточной партии, во всех остальных случаях она губительна. Мы должны поверить в сказку, что все хорошо – увеличивается средняя заработная плата, растет уровень жизни, но мы-то понимаем, что страна на грани катастрофы», – сказала она.

«О чем говорить, если министр здравоохранения Крыма открыто заявляет, что если люди не начнут немедленно перечислять благотворительные взносы больницам, в Крыму их все можно закрыть», – добавила Кужель.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: