Регистрация Войти
Вход на сайт

Илья Осадчук: "Президент Янукович — это проамериканский политик"

29 июля 2013 01:00

Илья Осадчук: "Президент Янукович — это проамериканский политик"Два дня по Киеву гуляли православные с молебнами, президенты, бодигарды, сотрудники разнообразных спецслужб избивали и воровали членов FEMEN, а украинцы лениво наблюдали за этим геополитическим цирком. Наблюдал и политэксперт Илья Осадчук, который выдал на гора новую рефлексию об украино-российских мучениях. 

Корр.: В Киеве начались торжества. Великий религиозный праздник. Смотрели фотографии в интернете? 

И.О.: Смотрел! Сотня мужиков в черных костюмах. Какие-то Ангелы Предохранители!!! Такое впечатление, что собрались недавно крещенные дяди. Идут куда-то одной колонной. Интересно, а что у них общего? 

Корр.: Президент Украины выступил и сказал: «Украинская Русь объединяет…» 

И.О.: Ну не любит Янукович Киев! А что ему надо было сказать? Донецкая Русь? Днепропетровская Русь? Молодец! Европейцы теперь понимают, кто в доме хозяин. В России типа одни татары, какая там Русь? 

Корр.: Молебен прошел при отсутствии простых прихожан. Не пустили. Вот тебе и церковь!!! 

И.О.: Правильно сделали. В поле и раком — холопы. Пока бояре молятся. Молитесь тише, не то Бог услышит и проснется! Церковь — место, где джентельмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет. 

Корр.: Путин будет встречаться с Януковичем. Будут подвижки с ТС? 

И.О.: Поймите же наконец-то!! Президент Янукович — это проамериканский политик! Его политика против России и лично Путина поддерживается реакционными кругами Запада. Поэтому Украина может вести с Россией только разговоры о взаимовыгодном торговом сотрудничестве. Не все свято, что поп в руки берет! 

Корр.: В Украине ждут острой осени. Что ожидать? 

И.О.: »Трутся об ось медведи, хочется им медвежат». Элитам Украины нужно не драться, а наоборот объединяться. Кто-то заказал в Нью-Йорке суд против Фирташа. Думаю, что это серьезное действо против Дмитрия!!! Интересно, кто в этот раз спасет рядового «ДФ»? Политический заказ и адвокаты не помогут. Многие СМИ предсказывают уход Левочкина. Это будет колоссальная ошибка Президента, если он его сменит. Он же умный!!! С кем останется? 

Корр.: Посол США Тефф заявил, что Р. Кузьмин может обращаться за визой, если у него есть дела в США. При этом сделал непрозрачные намеки. К чему это все? 

И.О.: К слову, наверное. Знаете, как говорят в народе? » К правде относятся подозрительно, потому что она голая, да к тому же в общественном месте». Кузьмин поверил в американскую демократию. А там не лучше, чем у нас. Почему вспомнил Кузьмина посол? Потому что готовится официальный визит прокурора в США по приглашению американских коллег. Пытаются уходящие натуры сорвать или запугать. А может, просто обосрать настроение. Многие скажут, что я защищаю Кузьмина. Докладываю. Кузьмин меня лично ненавидит. За что? Просто ненавидит и все. Но, справедливости ради, скажу: » Чтобы о нем не говорили, чтобы не писали. Он один из самых честных людей в Украине. Жертва своего порядочного воспитания». Хотя разговор тет-а-тет посла Теффа с Кузьминым был замечательный. Поняли друг друга. Поэтому, думаю, что тема исчерпана. 

Корр.: Клюев, Азаров. Куда их денут? 

И.О.: Зачем их куда-то девать? Азаров будет с Януковичем до логического завершения. Кстати, не злобный дедушка и сознательный политик. Для Президента лучше не надо. Он единственный в правительстве что-то розумиет. Ну, еще и Юра Бойко. Остальные слабенькие хлопцы. В правительстве произошло смешение культур: Из дохлого осла Суши. Клюев — это интересная фигура сегодня. Он, как никто другой, честно служит Президенту, а взамен получает практически ничего. Странно? Конечно странно. Если от Президента отвернется Клюев, тогда ветер перемен будет настолько сильным, что после него не останется ни фига! 

Корр.: Сегодня в Киеве больше похоже не на молебен, а на отпевание. 

И.О.: Сколько не отпевай, а выносить все равно придется!!! Как друг от друга далеки наши глаза!!! До скорого!

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: