Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко будет участвовать в выборах мэра Киева

28 июля 2013 13:15

Порошенко будет участвовать в выборах мэра КиеваМэр Киева должен быть на одинаковом расстоянии ко всем политическим силам, — этим Порошенко в интервью "5 каналу" объяснил свою непринадлежность ни к одной из партий.

"Я буду участвовать в выборах и буду делать все, чтобы эти выборы состоялись. И помощь наших партнеров из Европейского Союза, которые помогут нам устранить грубое нарушение законодательства со стороны большинства Верховной Рады сейчас будет очень нужна", - сообщил он.

"В связи с тем, что мы сейчас должны продемонстрировать победу демократии, не только в плане назначения выборов, а в том, что киевляне имеют возможность и право побеждать на этих выборах. И не сомневаюсь, что кандидат, который сегодня претендует на то, чтобы идти и побеждать, должен быть равно приближен ко всем политическим силам, для того чтобы наличие или принадлежность к другой не вызывало определенного настороженного восприятия представителей другой политической силы. Именно этим объясняется мое решение быть беспартийным, равно близким ко всем политическим силам", подчеркнул Порошенко.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: