Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Литвин: «Я не вижу ни одного конкурента действующему президенту Украины»

24 июля 2013 14:30

Владимир Литвин: «Я не вижу ни одного конкурента действующему президенту Украины»Народная партия не будет выдвигать своего кандидата на президентские выборы 2015 года, заявляет лидер партии, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Литвин.

«Я абсолютно убежден, что эта тема не будет подниматься, в связи с целым рядом обстоятельств и факторов, о которых даже не стоит говорить», - сказал Литвин в интервью агентству «Интерфакс-Украина», отвечая на вопрос можно ли говорить о том, что Народная партия постепенно начинает подготовку к президентским выборам 2015 года, и будет ли партия выдвигать своего кандидата.

«Я возьму на себя право утверждать, что и политисполком, и политсовет, и съезд не будут выдвигать кандидата от Народной партии на президентских выборах», - заявил Литвин.

«Скажу откровенно, среди тех, кто уже определился как претендент на участие в президентской кампании, я не вижу ни одного конкурента действующему президенту Украины Виктору Януковичу», - подчеркнул он.

«Очевидно, такая картина сохранится и в 2015 году. Мы не будем воевать против страны, а будем, как и раньше, работать. При этом будем говорить о том, какие решения власти неэффективны, от каких действий следует отказываться, предлагать свое видение того, что нужно сделать для упрочения государства и обеспечения достойной жизни людей», - отметил политик.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: