Регистрация Войти
Вход на сайт

У здания телеканала «Интер» проходит акция протеста ветеранов МВД

19 июля 2013 17:00

У здания телеканала «Интер» проходит акция протеста ветеранов МВДВ пятницу, 19 июля, у здания телеканала «Интер» проходит акция протеста «против однобокого освещения главным каналом страны деятельности милиции». 

Как сообщили в Ассоциации ветеранов МВД Украины, которая выступила инициатором акции протеста, участие в пикетировании принимают около 150 бывших сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. 

Участники акции пришли на пикет с лозунгами: «Хватит позорить милицию!», «ИНТЕР - это телеканал, а не Интердевочка». 

Как отметили присутствующие на акции ветераны милиции «их возмущает однобокое освещение деятельности органов внутренних дел и событий, которые произошли в последнее время с участием работников милиции».

По их словам, они требуют от руководства телеканала «объективно освещать процессы, которые происходят в милиции». 

Участники акции протеста намерены передать свои требования руководству телеканала.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: