Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр МВД посоветовал гражданам не поддаваться на провокации

13 июля 2013 21:30

Министр МВД посоветовал гражданам не поддаваться на провокацииМинистр внутренних дел Украины Виталий Захарченко обратился к гражданам с просьбой не поддаваться на провокации активистов, сообщает пресс-служба МВД.

По его словам, активисты призывают к таким действиям, за которые в Украине предусмотрена уголовная ответственность. На массовые акции, где происходят различного рода столкновения, приходят одни и те же люди.

По мнению Захарченко, их нанимают для подстрекательства определенные политические силы. Эти активисты призывают мирных граждан к совершению правонарушений.

"Если у вас есть информация о неправомерных действиях работников милиции, вы всегда можете обратиться в аппарат МВД с заявлением. В частности, в дежурную часть Министерства, можете прийти ко мне на личный прием, или написать мне на блог. Я заверяю, что все заявления будут рассмотрены", - цитирует пресс-служба министра

Также он ответил, что подстрекатели однозначно будут привлечены к ответственности.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: