Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко утверждает, что Янукович не заинтересован в подписании соглашения с ЕС

12 июля 2013 01:15
1

Кличко утверждает, что Янукович не заинтересован в подписании соглашения с ЕСЛидер УДАРа Виталий Кличко утверждает, что Президент Украины Виктор Янукович на самом деле не заинтересован в подписании соглашения с Евросоюзом. Об этом он сообщил в интервью Корреспондент-ТВ.

Кроме того, он упрекнул Партию регионов в том, что правящая партия не желает принимать законы, необходимые для подписания соглашения с ЕС: "Мы предлагали продлить сессию, но регионалы отказались. В связи с этим мы требуем созыва внеочередной сессии для принятия ключевых для евроинтеграции законов".

В.Кличко также отметил: "Сегодняшняя ситуация в Украине способствует росту коррупции. А рыба гниет с головы. В Украине выстроена пирамида с потоками наверх. Если подписать соглашение об ассоциации, это означает, что система коррупции будет разрушаться".

Отвечая на вопрос, выйдет ли экс-премьер Юлия Тимошенко на свободу в связи с подписанием Соглашения с ЕС, В.Кличко заявил: "Шанс есть, и В.Януковича подталкивают к компромиссному решению: если даже не освободить, то отправить Тимошенко на лечение в Европу. Это был бы компромиссным вариантом".

Напомним, что ранее руководство страны неоднократно заявлял о приоритетности евроинтеграционного курса Украины и готовности выполнить все условия, необходимые для подписания Соглашения с ЕС.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
федор 12 июля 2013 04:04

Какие же плохие регионалы! А вы, ребята-демократы чем занимались? Маялись безделием? Не работали? Ездили с пустышками по городам-по необъявленной президентской компании для поддержания рейтинга? Грош вам всем цена в  базарный день, уважаемые! Вас туда избрали, чтобы вы розвилали Страну, а не были ручниками и тормозами!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: