Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко рассказал, почему он вошел в правительство Януковича

Луценко рассказал, почему он вошел в правительство ЯнуковичаЮрий Луценко, будучи во главе МВД, вошел в правительство Януковича, чтобы не «сдать окоп».

Так сказал в интервью изданию «Аргумент» бывший глава МВД Юрий Луценко.

Отвечая на вопрос журналиста, не считает ли он легитимизацией режима Януковича свое решение не покидать пост, когда он вошел в его правительство.

«У меня была альтернатива: остаться белым и очень классным. Хлопнуть дверью, быть эдаким радикалом, но знать, что сдал окоп», — ответил бывший глава МВД.

«Я верил, что на президентских выборах в 2010-м это закончится. Мы должны были выиграть те выборы. И мы должны были отправить в небытие Партию регионов. И здесь Юля недотянула то, что ей нужно было сделать. Мне, кажется, я тянул на максимум. А Ющенко — предал», — добавил он.

Луценко также отметил, что не может припомнить ни одной фамилии, кого бы не предал Виктор Ющенко.

«Мы должны были собраться вместе и сказать ему, что это не он выиграл выборы. Что это мы получили мандат народа на то, чтобы выполнить обещания», — сказал бывший политик.

argumentua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: