Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Ефремов недоволен работой ВР

6 июля 2013 13:15
1

Александр Ефремов недоволен работой ВРВ эфире программы «Шустер Live» лидер фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов заявил, что принятие одного закона Верховной Рады Украины является очень дорогим для государственного бюджета Украины.

По его словам, работа народных депутатов не стала продуктивной, что негативно влияет на всю страну.

«Я подсчитал, что каждый принятый закон стоил государственному бюджету в шесть миллионов гривен. Это очень дорого не только для Украины, но и для любой другой страны», - сказал Ефремов.

При этом он в очередной раз заявил, что в Верховной Раде есть те, кто работает, а есть те, кто просто пиарится.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Suchka 6 июля 2013 13:36

Ефремов пришел на шоу Шустера пьяный - это поняли все, прокаркал, провонял и убежал! Недаром они водку прямо в Раде распивают- партия рецедивистов, партия, алкоголиков и наркомав.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: