Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция задержала нарушителей общественного порядка во Врадиевке (ФОТО+ВИДЕО)

Милиция задержала нарушителей общественного порядка во Врадиевке (ФОТО+ВИДЕО)Во Врадиевке Николаевской области задержаны участники штурма и содержатся под стражей.

Об этом сообщает Украинская правда.

По информации первого заместителя министра внутренних дел Дубовика, в данное время они удерживаются под стражей, сообщил в Twitter Александр Аргат.

Сегодня утром на подъезде к Врадиевке милиция останавливала автобусы с людьми, которые должны были приехать на митинг из сел района, аргументируя это тем, что автобусы вроде бы неисправны.

В свою очередь, Александр Аронец в Facebook сообщает, что в митинге во Врадиевке в четверг участвует больше тысячи граждан, которые требуют "отставки всех милиционеров района, отставки главы райгос- и облгосадминистраций, а также отставку министра Захарченко".

Милиция задержала нарушителей общественного порядка во Врадиевке (ФОТО+ВИДЕО)

Райотдел милиции заблокировали журналисты, активисты общественных организаций и "Беркут". Фото - "НАСТУП"

Милиция задержала нарушителей общественного порядка во Врадиевке (ФОТО+ВИДЕО)

Райотдел милиции во Врадиевке в ожидании развития событий

Поддержать людей приехали народные депутаты от "Свободы".

"Во Врадиевку приехал также заместитель Захарченко и дал брифинг, где говорил фактически ни о чем, а также о том, что нельзя было штурмовать участок милиции", - пишет Аронец.

По его словам, люди присоединяются к митингу.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: