Регистрация Войти
Вход на сайт

Ради евроинтеграции «Батькивщина» готова работать без каникул

27 июня 2013 21:45

Ради евроинтеграции «Батькивщина» готова работать без каникулНародный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский, комментируя предложение Юлии Тимошенко, изложенное в ее статье «67 рабочих дней!?» заявил, что фракция «Батькивщина» готова работать без парламентских каникул ради принятия евроинтеграционных законов.

«Если надо работать без каникул, как пишет Тимошенко, – нет вопросов. Если будет добрая воля провластного большинства, мы примем любые евроинтеграционные законы, причем с запасом под 350 голосов», - сказал он.

Павловский также отметил, что президенту Виктору Януковичу «надо набраться мужества и признать, что он допустил по отношению к Тимошенко стратегическую ошибку и исправить ее». «Отказаться от избирательного правосудия, реформировать органы прокуратуры и правоохранительные органы, как от нас требует ЕС. Тогда и власти, и оппозиции можно будет работать в этой стране на перспективу более спокойно, а не метаться из стороны в сторону», - считает он.

Комментируя предложение Тимошенко сесть власти и оппозиции за круглый стол, Павловский сказал: «Нужен круглый стол по типу того, который «Солидарность» проводила с военным диктатором Ярузельским. Может, с помощью давления общественности и Запада нужно заставить Януковича сесть за такой стол и расписать план действий на последующие полгода, которые остались до саммита в Вильнюсе».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: