Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович сегодня встречается с вождями индейских племен

26 июня 2013 14:30
1

Янукович сегодня встречается с вождями индейских племенВожди индейских племен встретятся сегодня с президентом Украины Виктором Януковичем. Духовный лидер племени Гавайи Каулани Кахалекаи собирается рассказать президенту о том, что он похож на голливудскую звезду. Об этом она сообщила на пресс-конференции в Киеве. 

Отвечая на вопрос, о чем она будет говорить с В.Януковичем, лидер ответила: "Он напоминает мне голливудскую звезду. Я хотела бы убедиться в этом", - сказала она. 

Каулани Кахалекаи отметила, что хочет пожелать президенту придерживаться культурных традиций Украины, которые, по ее словам, являются чрезвычайно сильными. 

В свою очередь, вождь племени лакота Джозеф Брингс Пленти пожелал украинскому народу не сворачивать с пути свободы и независимости. Он отметил, что цель его визита в Украину - установить контакты между двумя народами. 

Он также сообщил, что о своем визите в Украину и о своих впечатлениях от страны он расскажет по возвращении 28 июня на съезде вождей племен американских индейцев. 

Отвечая на вопросы журналистов, он сообщил, что индейцы его племени при церемониальном курении трубки мира, которая у них называется чинупа, не используют табак. Для курения используется кора красной ивы, при этом дым не вдыхают, а выпускают вверх. 

По информации организаторов визита, встреча вождей с президентом Украины запланирована сегодня в 16:30.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Шурик 26 июня 2013 15:08

Для 95 квартала в "Сказочную Русь" тема, лучше не придумаешь. Уже предвкушаю Висячество в перьях и Азирова курящего " трибку мира". Просто супер. :-)

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: